Обморожение ног

Добрый день! Обморозил ноги. По описанию 1-ая степень. Без пузырей и посинений. Сначала не мог ходить. Сейчас прошло 10 дне. Пальцы немеют и подламывает. Внешне все хорошо! Как лечится? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо посетить невролога очно для осмотра. В плане терапии могут назначаться витамины, сосудистые препараты, метаболики, нейромидин, физиопроцедуры. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте. Вы должны были незамедлительно посетить врача. Непременно приём аскорутина,никотиновой кислоты,нимесил,нейромультивит. Наружно можно использовать гель троксерутин,вольтарен.