Опухлость запястья

Маме 85 лет. Опухла рука в районе запястья и болит. 2 месяца назад в этом месте была травма-ушиб с растяжением. Страдает полиартритом.

Ответы

Здравствуйте Ольга! Советую наложить на больной сустав мазь с нестероидным противовоспалительным препаратом. Если нет противопоказаний со стороны желудочно-кишечного тракта, препарат этой же группы можно назначить внутрь.