Острым карандашом попали в локоть

Здравствуйте! Сегодня острым карандашом попали в локоть (там, где находится нерв). Могут быть последствия какие-то?

Ответы

Здравствуйте.Непременно проведите обработку раны перекисью водорода, наложите повязку и посетите травмпункт.Необходимо провести первичную хирургическую обработку,очистить рану и наложить асептическую повязку.Вот весь алгоритм ваших действий. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать, рана может инфицироваться.