Ожог кипятком

я нечаянно вылили на себя ковш на лицо с кипятком - боль ужастная я разу под струю холодной воды очень долго сын купил мне в аптеке уколы кетанов от боли и мазь Офломелид- сейчас на лице образовались корочки темно- коричьнего цвета не приведет ли это к рубцам и шрамам:smile:

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно . Выложите снимки ,непременно прокомментирую и дам рекомендации по теарпии. Либо немедленно посетите доктора . Не откладывайте поведение осмотра. Приобретите мазь эдас 201 ,используйте ее не менее двух раз в день. Это может помочь впив лечении ожога