Перелом кости

ему 13 лет. 21 февраля 2015 года перелом лучевой кости головки со смещением ,далее гипс .31 марта снимают гипс ,все хорошо,рука была прямая не сгибалась,сказали разрабатывать .разработали на половину и все.аппаротом разрабатывали ,лфк,массаж но эффекта мало .13 октября легли в больницу сделали операцию под наркозом не вскрывая руку ,просто под наркозом согнули руку ,приложили гипс,походил неделю,сняли вроде норм разгибалась уторм ,а к вечеру так же .далее делали электрофарез ,лфк,массаж,кололи укол русвикс ...и опять ничего на мой взгляд .выписали назначили укол лонгидаза и пить терафлекс и дальше разрабатывать ... но завед .отделением сказал если ничего не получится ,надо будет оформлять доки на инвалидность .я уже не знаю к кому обратится ,что делать

Ответы

Здравствуйте Светлана! Из Вашего рассказа трудно понять детали данного клинического случая, но мне представляется, что Вам нужен хороший врач лечебной физкультуры. Нужен массаж, физиолечение. У молодого организма большие способности к восстановлению!

Здравствуйте Светлана. Вероятно репозиция выполнена неадекватно. Необходимо повторить снимки в нескольких проекциях, повторно обратиться к грамотному травматологу