Перелом руки

Добрый вечер! Я неделю назад сломала руку, лучевая кость сломана возле локтя, без смещения и повреждения головки, перелом V образной формы. Была в травме врач сказал носить бандаж и не накладывать гипс. Неделя прошла, рука болит. Вопрос: правильное ли решение врача в данной ситуации? Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Наложение гипса оптимальный вариант в данной ситуации. Посетите врача повторно, при необходимости выполните контрольные снимки, решите вопрос о наложении гипса. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных, например диклофенака или мовалиса.

Здравствуйте. Не совсем понятно решение доктора на проводить иммобилизацию. Это чревато развитием ложного сустава. Непременго посетте зав отделение,возможно это что то ну очень новое,или его ноу-хау. Не откладывайте визит. Это в ваших интересах. Чем быстрее будет принято решение ,тем проще будет в последующем

Спасибо большое!