Поранил руку стеклом

Здравствуйте, вчера ночью разбил рукой стекло, в итоге несколько небольших разрезов и один большой, на большой наложили швы, сказал, что упал с забора, про стекло не говорил, сейчас достал стёклышко из маленького разреза, и появились мысли, что в большом, под швами могут быть стекла, как лучше поступить?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться в травмпункт повторно, пояснить им особенности раны, попросить осмотреть её и при необходимости обработать снова.

Здравствуйте. Доктору врать нельзя. Как правило, перед наложением швов проводят ревизию раны. Если ее не проводили, придется повторно " перешивать"