Порез руки, подкожные синяки

Добрый день! на днях порезался ножом, порезал руку, довольно глубоко, кровь остановил, рану обработал, правда через несколько часов, что то видимо повредил, так как не мог первый день что либо делать этой рукой. Прошло три дня, рана стала потихоньку заживать, рука расшевелилась, но появилась проблема - сине-фиолетовые подтеки под кожей, совершенно в других местах от пореза, ниже, ближе к кисти, и выше у локтя, что это может быть, и насколько опасно?

Ответы

Здравствуйте Роман! Возможно, речь идет о подкожной гематоме. Для её рассасывания попробуйте применить гель Троксевазин. В случае нарастания данного подтека советую обратиться на прием к хирургу.