Последствия травмы

Добрый день! Проблема у меня такая. Я активно занимаюсь спортом. если быть точнее хоккеем. Была травма, как мне наши врачи сказали - растяжение с частичным разрывом связок левой крестообразной связки левого колена. Лечился путем наложения лангенки, мазями и т.д. через некоторое время после восстановления, была повторная травма, после которое было такое же лечение и восстановление. После травмы прошло примерно 2 года. Я тренировался по спец программе без особых нагрузок. Но, теперь при беге, даже легком, начинает сильно болеть голень, ломить. буквально через 3-5 мин после бега. Приходится останавливаться и давать время чтобы боль прошла. А если я делаю ускорения, нога вообще

Ответы

Здравствуйте Роман. Вам надлежит провести повторное обследование и, по результатам, адекватноетлечение. Соответственно, ограничение физической нагрузки, ношение наколенника

Добрый день. Необходимо выполнить МРТ коленного сустава и обратиться к травматологу.