Правильное ли лечение назначили?

Здравствуйте у меня муж сломал руку ему наложили гипс дней 17 прошло поехали к врачу они сняли гипс и сделали рентген,сказали что гипс был наложен не правильно сказали мазать мазь вишневскую неделю и потом прийти и они попробуют исправить.Мы начали мазать мазь но рука опухла и вышла сверху руки шишка как будто торчит кость. Подскажите правильно ли было назначено лечение.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, заочно оценить ситуацию не представляется возможным. Возможно, альтернативные варианты могли быть предпочтительнее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Использование мази может иметь весьма негативные последствия. Непременно выполнить снимки. Если репозиция выполнена неверно, посетите главного врача или зав отделением. Вопрос должен быть решён в вашу пользу. Непременно сменить лечащего доктора, это не обсуждается. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий