Раны на голове после удара током

Добрый день! У моего сына после удара током на голове имеются 3 раны объём которых от8 до 12 см кость не покрыта тканью стала темной и открашивается кусочками ткань вокруг ран была ровная зажившая а теперь стала красной и открылись раны скажите кость теперь вся будет разрушатся?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о некрозе кости, нарушении трофических процессов. Необходимо обратиться к хирургу для осмотра и обработки. По результатам будет проведено лечение. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посещение доктора, не откладывать визит. После осмотра и проведения исслдований раны обработают, дадут вам рекомендации по терапии в амбулатонорном порядке. Настоятельно рекомендую, не пытайтесь заниматься самолечением. Электротравма может быть опасна, только доктор определит степень ее опасности и назначить правильное лечение.

Здравствуйте! неужели вы с такими серьезными ранами находитесь дома, а не в стационаре? Срочно к врачу! то что сначала шло заживление, а теперь вновь открылись раны может говорить о наслоении вторичной инфекции. Нельзя медлить и заниматься самолечением!