Сотрясение мозга, онемение лица

Мама ударилась головой, была у врача Внутричерепная травма, сотрясение мозга. Направили к неврологу, назначили лечение, сейчас онемело лицо, сильный кашель ( горло не болит, не щекочет) что это? Очень беспокоит Маме 42 года

Ответы

Здравствуйте. Непременно полный покой, как правило, зчмт должны провести курс терапии в отделении не менее десяти дней. Контроль АД, комбилипен, мексидол, пирацетам, кортексин. Все это должен назначит невролог. Не откладывайте вызов неотложки. Выполните мрт головного мозга

КТ делали

Отправили к неврологу Что бы назначили лечение

Лечение назначили, делают уколы, и вот вечером Температура 37.2 Кашель И онемело лицо