Сотрясение мозга

Здравствуйте! Мальчик 9ти месяцев рассек верхнее веко, ударившись о чугунную ванну. кровь быстро остановили, рану обработали, плакал недолго, заснул быстро. Вопрос: может ли быть от такого удара сотрясение мозга или вероятнее повреждение глаза? какие симптомы могут проявится?

Ответы

Добрый день! Необходимо показаться детскому неврологу. Сотрясение возможно от такого удара(заснул быстро)