Сотрясение мозга

У меня сотрясение мозга,сколько оно в среднем лечится?

Ответы

Здравствуйте. Средний срок значительного клинического улучшения 2 недели, но возможны индивидуальные особенности. Наблюдайтесь у невролога, соблюдайте рекомендации, избегайте по возможности компьютера и телевизора, полноценно спите.

А можно ли после сотрясения мозга в ходе лечения не только восстановить функции мозга но и значительно улучшить?И как?

Какие есть препараты для улучшения работы мозга и повышения айкью?В том числе ноотропы?

Здравствуйте. Одним из основных методов лечения -покой. Приём пустырника форте в обед и вечером,рационально построенный график труда и отдыха. Таблетки интеллект не повысят. Читайте,учитесь- вот путь к просвещению( но не к айкью.