Травма колена

Здравствуйте,у меня с лет семи появилась боль в колене после падения на железную палку,не было перелома,лишь сильный ушиб(слава богу).Постоянно мучала боль в колене, к примеру неделю назад я упала на большую ледяную глыбу и ударилась об то колено.Сейчас ситуация такая же но только боль усилилась в два раза,теперь даже когда я сгибаю ногу она за минуту может отечь и когда я сгибаю ужасная боль появляется,когда я разгибаю могу минут десять так полежать но когда встаю ногу согнуть не могу. Делали массаж и мазали специальными мазями - не помогло.

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Здравствуйте. Вам непременно необходимо посетить травматолога,провести все ,назначенные после осмотра,исследования. Ношение наколенника. Ограничить физическую нагрузку. Прикрепите к вашему вопросу результатах исслдеований-непременно будут рекомендации по терапии