Травма ягодичной мышцы

Здравствуйте. Две недели назад, упала на пол пятой точкой. Вначале ничего не болело, через 4-5 дней начались боли в ягодице. У меня не болит копчик и тд., а именно левая ягодица. Сидеть больно, до слез больно я вам скажу. Нет синяков, подтеков и тд., болит именно внутри. Может подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте! Советую Вам незамедлительно обратиться к врачу-травмаьтологу.