Трясутся ноги

Добрый день! Ситуация такая: Я делал присед с грифом, навешал большой вес! и в и тоге видимо сорвал пупок немного, уже прошел год а у меня до сих пор стрясутся ноги когда стою в расслабленном состоянии. Причем в любой момент утром, днем, вечером, я не занимаюсь спортом вообще. Ноги все равно стрясутся. Я уже не знаю как с этим бороться.. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеют место иные причины, помимо несбалансированных физических нагрузок. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно, выполнить МРТ поясничного отдела, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−1
Здравствуйте. Непременно выполните нейромиографию. Посетите невролога с результатами исследований. Приём нейромультивита, масааж с последующим втиранием геля вольтарен . Как правило , выполнение рекомендаций позволит вам понять суть проблемы и улучшить самочувствие. Не откладывайте выполнение исследований и начало терапии. Это в ваших интересах