Ушиб пальца

Здравствуйте у меня такая проблема сильно ушиб палец болит дней 6-7 и не проходит опухает немеет больно дотрагиваться возраст 17 лет не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните снимки,посетите травматолога в очном формате. Не откладывайте визит. Примите нимесил или наклофен,это позволит вам без боли провести исследования. Наложите асептическую иммобилизирующую повязку. Не откладывайте визит к доктору и проведение исследований