Ушиб при падении

Здравствуйте неделю назад упал, был в травм пункте сказали ушиб даже больничный не дали, боль не проходит как быть? Стоит ли идти к участковому врачу с таким диагнозом ?)

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какая именно область травмирована. Стоит обратиться в травмпункт повторно, выполнить снимки. По результатам будет определена тактика. Для облегчения боли возможно назначение мази диклофенак или диклофенака в таблетках.

Добрый день! Обязательно обратитесь повторно к врачу-травматологу или врачу-неврологу для того, чтобы исключить осложнения после ушиба.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Непременно посетите доктора в вашей поликлинике.После осмотра и проведения исследований вам будут даны рекомендации и ,непременно,лист нетрудоспособности. Если возникнут проблемы,посетите зав поликлиникой.