Ушиб живота

Доброе утро! Вчера вечером девушка упала с велосипеда, руль повернулся на 90 градусов и при падении она напоролась на танец руля ниже правой областью живота. Подскажите чем может грозить удар в эту область?

Ответы

+1
Здравствуйте.Возможна травма внутренних органов, кровоизлияния. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.