В чем причина боли?
Добрый день. Месяц назад была у врача. Все рекомендации соблюдались. Лечение проходит по настоящее время. На осмотре был сделан рентген. Боль осталась, хоть и меньше. В чём может быть причина?
Пользователь

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием сосудистых препаратов, витаминов. Необходимо посетить травматолога-ортопеда повторно. По совокупности данных будут даны рекомендации
Здравствуйте. Ваш доктор должен предложить вам в комплексе лечебных мероприятий физиотерапию, массаж. Кинезиотерапию. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать . Вполне возможно начать приём наклофена