Вывих руки

8 лет вывих на правой руке локать,скоро в больницу пойду можно узнать что мне сделают? Операция или что?

Ответы

Здравствуйте. Тактика может быть различной, как консервативной, в том числе фиксация, физиотерапия, ЛФК, так оперативной. Тактика зависит от жалоб, анамнеза, провоимого ранее лечения и так далее. Для определения оптимальной тактики необходимо выполнить снимки МРТ сустава, посетить травматолога-ортопеда очно. По совокупности данных будут даны рекомендации по дальнейшему лечению.

Здравствуйте. Все будет зависеть от сложности случая. Необходимо выполнить снимки , минимум , в двух проекциях, УЗИ области сустава. По результатам , будет определена суть проблемы и объём необходимой помощи. Не откладывайте ещё на 8лет, это в ваших интресах. К сожалению, нет данных о вашей проблеме. Вероятнее всего костных повреждений нет, имеют место только сухожильные.