Что делать, чтобы волосы росли хорошо?

вот мой сын который скинул его фотку сейчас ему 9 месяцев как вы видите у него волосы почти нет полтора см и всё. некогда не брали его волосы кроме один раза который ему было 21 дней что мне делать ему ? чтобы расти его волосы хорошо

Ответы

Здравствуйте. Сроки роста волос у каждого ребёнка индивидуальны, активный рост волос может начаться и позже, на втором году жизни. Для того, чтобы рост волос был насколько хорошим, насколько заложено природой, важно, чтобы ребёнок полноценно питался, в том числе получал достаточное количество витамина Д, железа и так далее Покажите ребёнка педиатру очно, выполните необходимые анализы. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Еще не все первородные волосы выпали. Вам совершенно рано беспокоиться об этом.Произойдет смена,волосы вырастут весьма хорошими(соответствующими его родителям). Учитывая внешний вид ребёнка.он активен,достаточно упитан.Не следует перекармливать ребёнка. В вашем возрасте масса тела не должна превышать 9.5-10 кг. Ситуация как и с зубами,совершенно индивидуальная. Не волнуйтесь, все будет хорошо.