Подскажите рецепт для роста волос

Здравствуйте. У меня очень редкие волосы и выпадают, так как я их красила. Подскажите какой-нибудь рецепт в домашних условиях. Для роста волос.

Ответы

Здравствуйте. Хороший эффект дает втирание в корни волос репейного масла. Возможен прием поливитаминно-минерального комплекса. Для уточнения ситуации необходимо очно к врачу-дерматологу или трихологу. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), анализ на половые гормоны, при необходимости посетить эндокринолога. Так же причиной выпадения волос может быть стресс, стоит посетить невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую, не втирайте масло , в чистом виде это может быть весьма опасно. Прежде всего провести исследование клинического и биохимического анализа крови, исследование гормонов щитовидной железы, уровень витаминов и микроэлементов крови.Самостоятельно можно использовать питательны и витаминные маски для волос,рассмотрите вариант использования лосьона и шампуня ДЖАНГУАН серии 101.