Седина

Добрый день! Скажите, седые волосы на голове, можно восстановить в темные!?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо уточнить причину поседения,вариантов тоже не мало. Вы не указали ваш возраст,давность появления седины. Посетите дерматолога,выполните исследование гормонов ,клинический анализ крови,уровень микроэлементов крови,биохимический анализ крови. Исследования займут значительное время и не мало средств