Выпадают волосы

Сестра перенесла инсульт три месяца назад...потеряла зрение ...теперь выпадают волосы..что можно сделать что бы не выпадали волосы..и может это быть из за чрезмерного принимания витамин...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов Вам стоит сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога.

Здравствуйте. Прежде всего клинический анализ крови. Вы не указали, какие медикаменты она принимает( исключить токсическое влияние. Приготовьте: настойка перца 100.0+сок 1/2 луковицы+сок 1/2 лимона+мед1 чл+витамины В1,В6,В12( по 3 ампулы каждого)+масло касторовое 1 чл. Смешать, вмассировать к корни волос за 1.5-2 часа до мытья. Можно использовать шампунь и лосьон джангуан серии 101