Что это может быть?

Здравствуйте, меня беспокоят такие жалобы около 2х лет уже, жжение после мочеиспускания, уролога прошла анализы, узи все делала, сдавала все хорошо, у гинеколога была делала кольпоскопию сказали все хорошо, но есть пространство которое плохо окрасилось и это входные ворота для инфекции, поставили цервицит хронический, устала от этого всего никто не может понять что это, на инфекции ППП сдавала уже 2 года подряд ничего не находят, опять заставляют сдавать, партнёр один мой муж, муж чист, что это такое может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование соскоба методом пцр на все группы инфекций совместно с половым партнером,анализ мочи с микроскопией осадка,узи почек и мочевого пузыря, осмотр на зеркалах..Вполне возможно будет определена причина проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, пцр на инфекции обоим партнерам, УЗИ мочевого пузыря и почек, анализ мочи по Нечипоренко, гинекологические мазки, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте! Может быть это и не половая инфекция, а условно-патогенная флора кишечника. И просто нужно сдать посев из цервикального канала. Если будет выявлен какой-то микроб, то вам проведут антибактериальную терапию. Ну и ваш муж действительно может быть здоров.