Дискомфорт в паху

Уже два года беспокоит неприятное ощущение в паху, в том месте где начинается бедро, под мошонкой. Это не боль, но чувство как будто мне сильно давят пальцем в это место. В активном состоянии почти пропадает, в состоянии спокойствия проявляется. Усиливается при частых семяизвержениях, а во время воздержания эта

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исследований секрета предстательной железы, трузи железы, соскоб из уретры на все группы инфекций.С результатами посетите уролога .Это будет совершенно правильное решение вашей проблемы.По результатам исследований будет определена суть проблемы (вероятнее всего простатит) и приняты меры по терапии

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, мышечную природу боли. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к врачу очно для осмотра, по показаниям сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.