Лечение фимоза

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 17 лет, а головка полового члена ещё не раскрыта, можно сказать почти уже, но все равно нет. Знаю что может быть болезнь под названием Фимоз, но операцию не хочется делать. Может есть альтернативные решения этой огромной для меня проблемы. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вы вашем случае есть определенный смысл в проведении оперативного лечения. Это имеет большие преимущества перед консервативным методом . Настоятельно рекомендую, рассмотрите этот вопрос и не откладывайте принятие решения. Это в ваших интересах.