Не могу сходить в туалет

Здравствуйте! Поставили поллакиурию, принимаю дриптан 3 день(1 таблетку 2 раза в день) , появилась побочка: хочу сильно в туалет,но никак не получается сходить. Что это может быть? Как с этим справляться?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, стоит обсудить с вашим врачом коррекцию дозы препарата. Могут быть и другие варианты решения проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно посетите вашего лечащего доктора с результатами исследование клинического анализа крови, мочи, узи мочевого пузыря . Имеет смысл провести отмену приема препарата . Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение доктора. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах