Пиелонефрит по анализу мочи

Беременность 8 недель. Плохой анализ мочи: белки, повышенные лейкоциты. Ощущаю покалывание и рези в мочевом пузыре. Температуры нет, почки не болят. Врач поставил диагноз хронический пиелонефрит по анализу мочи, мне кажется у меня просто цистит. Подскажите, что может такое? Сейчас пью канферон по 2 табл 3 раза в день.

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости имеет место инфекция мочевыводящих путей. Для уточнения в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи почек и мочевого пузыря. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Это правильно и в ваших интересах. Полученные результаты представьте доктору.Будет определена суть проблемы и вам предложат допустимые в вашем положении варианты терапии.