Резь при мочеиспускании после полового акта

Здравствуйте, когда выпивший занимаюсь сексом, после акта, начинается резь при мочеиспускании и более частые позывы в туалет. Когда трезвый то нормально.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, предстательной железы, анализ секрета предстательной железы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет смысл не вступать в половые отношения в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь достаточно негативное влияние оказывает на состояние предстательной железы, не уверен, что вам это необходимо. Непременно провести узи железы, исследование секрета железы. Клинический анализ крови, мочи. Полученные результаты представьте урологу. Вам непременно предложат варианты решения