10 секретов красоты Виктории Бекхэм

В этом месяце британская певица и автор песен, актриса, модный дизайнер, создательница нескольких линеек косметики и бизнесвумен Виктория Бекхэм отметила свой 47 день рождения.

Глядя на ее фотографии с красной ковровой дорожки и на страницах социальных сетей, ей вряд ли дашь больше 30-ти лет. Что помогает Виктории Бекхэм быть всегда лучшей? Секреты красоты знаменитости раскрывает MedAboutMe.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

1. Она одержима увлажнением кожи

Главным секретом красоты Виктория Бекхэм считает качественное увлажнение кожи. Знаменитость всегда носит в сумочке туманы для лица. Средства, выполненные в виде спрея, поддерживают барьер кожи, глубоко ее увлажняют, разглаживают тонкие линии и защищают от вредного воздействия окружающей среды.

Особенно важно пользоваться туманами для лица во время перелетов, — уверена знаменитость. Сухой воздух — тяжелое испытание для кожи, а значит, ей нужна помощь и поддержка.

2. Не мыслит жизни без массажа лица

2. Не мыслит жизни без массажа лица

Хороший специалист по уходу за кожей — всегда на вес золота! Виктория регулярно обращается за помощью к косметологу, специалисту по физиологии лица и создательнице новых бьюти-формул — Саре Чапмен. Именно она помогает ей держать кожу, склонную к акне, под контролем, сохранять ее сияние и эластичность.

Процедуры массажа лица устраняют отеки и тусклость кожи, снимают напряжение мышц и способствуют выведению токсинов.

3. Балует кожу тела «жидким золотом»

В уходе за кожей тела Виктория предпочитает натуральные средства. Например, одно из ее любимых — комплекс растительных масел, включающий масло асаи, маракуйи, морских водорослей и других ценных компонентов.

Звезда наносит его на еще влажную после душа кожу, чтобы она была мягкой и сияющей. Масла укрепляют кожный покров, делают тон кожи ровным, а ее текстуру — шелковистой. Чтобы достичь желаемого эффекта, достаточно всего пары капель масла и легкого массажа подушечками пальцев для их скорейшего впитывания.

Это интересно!

Любимый фильм знаменитости — «Дневник памяти». Как она призналась в одном из интервью, каждый раз при его просмотре она не может сдержать слез.

4. Часто использует патчи для глаз

Виктория Бекхэм никогда не наносит макияж, предварительно не подготовив кожу. На съемочной площадке при подготовке к очередному мероприятию она поделилась фотографией любимой SOS-процедуры. Она использует патчи под глаза, снимающие отечность и придающие свежесть уставшему взгляду.

Хорошие патчи — это mast have каждой девушки, ведь они работают не только во время использования, но и обеспечивают эффект увлажнения и разглаживания кожи в течение всего дня.

5. Никогда не наносит пудру на все лицо

5. Никогда не наносит пудру на все лицо

Кожа Виктории всегда выглядит безупречно, и во многом это заслуга компактной пудры. Вот только наносить ее на все лицо знаменитость остерегается из-за возможного создания эффекта маски. Пудру знаменитость наносит маленьким бьюти-блендером и только там, где это действительно нужно — на лбу, под глазами и в местах, склонных к появлению жирного блеска. Знаменитость говорит, что это самый правильный и эффективный способ применения пудры.

6. Не пользуется ночными кремами

Знаменитые косметологи не устают повторять, что после 25 лет в бьюти-уходе помимо дневного крема должен появиться также ночной. У них разные задачи: в то время как первый насыщает кожу влагой и защищает от вредного воздействия УФ-лучей, второй больше уделяет внимания восстановлению кожи, стимулирует процессы регенерации.

Но Виктория Бекхэм убеждена, что если увлажняющий крем качественный, он подходит и для дневного, и для вечернего ухода. Ее крем имеет легкую текстуру, глубокое пролонгированное действие, а его эффективность подтверждена клиническими испытаниями.

На заметку!

Знаменитость обожает фитнес-тренировки. Ее любимые направления — плавание и катание на лыжах.

7. Много внимания уделяет кутикуле

Красивая женщина прекрасна до кончиков ногтей. Мало иметь модный маникюр и изящные тонкие пальцы, общее впечатление о красоте должна поддерживать ухоженная кутикула. Виктория Бекхэм говорит, что всегда важно обращать внимание на кутикулу, чтобы она была гладкой и мягкой.

За ногтями знаменитости ухаживает профессиональный мастер маникюра и педикюра. А в домашних условиях Виктория использует сыворотку для ухода за кутикулой и ногтями с содержанием масла эму и чайного дерева. Средство питает кожу у края ногтевых пластин и придает блеск ногтям.

8. Носит в сумочке выпрямитель для волос

8. Носит в сумочке выпрямитель для волос

В то время как многие представительницы прекрасного пола стараются как можно реже пользоваться термоприборами, Виктория использует их без опасений. Беспроводной выпрямитель — секрет красоты ее ежедневной укладки. «Когда я выхожу из самолета, у меня всегда хорошо уложены волосы!».

Беспроводные выпрямители удобны тем, что вы можете использовать их в любом месте. Они идеальны, чтобы поправить укладку в течение дня или создать легкие пляжные волны, собираясь на вечеринку или свидание. В общем — это настоящая палочка-выручалочка!

9. Принимает добавки с Омега-3-6

Многие эксперты считают, что секрет красоты Виктории Бекхэм не только в тех продуктах, которые она наносит на свою кожу, но и в том, какая у нее диета и какие витамины и минеральные вещества она получает дополнительно.

В своих социальных сетях знаменитость рассказала, что ежедневно принимает пищевые добавки на основе рыбьего жира. «В их составе Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, который так хороши для кожи», — признается знаменитость.

А вы знали?

Виктория Бекхэм вегетарианка. Она не ест мясо и придерживается растительной диеты, при этом отдает предпочтение китайской и индийской кухне. А еще она ненавидит суши.

10. Использует новейшие бьюти-технологии

Уход за кожей будет более эффективным, если брать на вооружение последние тенденции красоты. Одна из самых востребованных и популярных — процедуры со светодиодными масками. В 2017 году ученые провели исследования их эффективности, где выяснили, что изделия, испускающие синий цвет, помогают бороться с бактериями, провоцирующими вспышки акне; а испускающие красный — усиливают процессы производства эластина и коллагена в глубинных слоях кожи и обеспечивают лифтинг-эффект. Результаты исследования были опубликованы в Journal of the American Academy of Dermatology.

Виктория Бекхэм пользуется LED-масками, как красного, так и синего цвета. Благодаря этому ее кожа имеет меньше морщинок, выглядит более свежей, молодой и упругой. А еще ее практически не беспокоят прыщи!

Будьте красивы! Возьмите на вооружение секреты несравненной Виктории Бекхэм!

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 29.04.2021 09:48
Рейтинг статьи:
4,7

Читайте также

Секреты против старения
Хотите сохранить молодость? Мы откроем несколько секретов, которые помогут бороться с преждевременным старением организма.
Из аптеки в косметичку: секреты красоты из лекарств
Хотите попробовать какое-то новое косметическое средство? Обратите внимание на лекарственные препараты.
Секреты красоты: лайфхаки, которые не работают
Верите лайфхакам красоты в сети? Узнайте, какие из них не работают и создают угрозу для здоровья.
Шесть​ секретов красоты и здоровья кожи летом
Сколько пить воды и какие средства для ухода использовать, чтобы сохранить красоту и здоровье кожи?
Секреты красоты груди: правда и мифы об увеличении объема
Многие женщины хотели бы увеличить объем своей груди, но в погоне за привлекательностью важно оценить все риски и возможные неприятные последствия.
Простые секреты красоты и молодости
Хотите узнать, как сохранить красоту и молодость без дорогих средств? Мы расскажем о нескольких простых секретах красоты.