Диеты звездных многодетных мам

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Каждая из этих звездных красавиц — многодетная мама. Однако, все они находятся в такой форме, что кажется, будто они никогда не были в положении. Их внешний вид — пример для подражания, к тому же не стоит забывать, что эти женщины совмещают уход за детьми с карьерой, что заслуживает уважения. Какие диеты помогли им вернуть своей фигуре безупречность, а может быть у звезд есть особые секреты?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

На какой диете сидела Анджелина Джоли после родов?

Предмет восхищения всех мужчин и зависти женщин — Анджелина Джоли имеет, на минуточку, 6 детей, правда только трое из них биологические, остальные — приемные. Понятно, что малышня отнимает у актрисы громадное количество времени, а ведь она еще снимается в кино и занимается благотворительностью. О диете Анджелины ходят легенды. Одни говорят, что она практически ничего не ест, а другие утверждают, что она является ярой вегетарианкой. Есть мнение, что сразу после родов звезда придерживалась строгой системы питания, ограничивающей потребление алкоголя, кофе, выпечки и жирного мяса.

В меню актрисы преобладали тушеная рыба и овощи, зелень, ржаной хлеб. На самом деле женщина старается питаться разнообразно, но следит за калорийностью блюд. Конечно, питание — это не все, что помогло актрисе прийти в форму. Известно, что она является ярой поклонницей кикбоксинга, а бороться со стрессом ей помогает йога.

Какого питания придерживается Наталья Водянова?

Какого питания придерживается Наталья Водянова?

Знаменитая модель — умница и красавица, а еще мама четверых детей. Наталья не раз признавалась журналистам, что дети и семья — самое главное в ее жизни, но профессия в любом случае обязывает быть в форме. У модели есть свои секреты красоты, с которыми она готова делиться с поклонниками. Звезда придерживается здорового полноценного питания без излишеств — ест мясо, но только постных сортов, с удовольствием варит на гарнир крупы, потребляет достаточное количество овощей, фруктов и зелени. На жесткую диету девушка садится только тогда, когда это необходимо — перед показами и после родов.

Тогда Наталья убирает из рациона любимые блюда русской кухни, типа голубцов и пирогов, и отдает предпочтение нежирным кисломолочным продуктам, рыбе, растительным маслам. Фрукты и овощи занимают в меню одно из первых мест, как и свежевыжатые соки. Конечно, модель регулярно занимается спортом и особенно часто практикует йогу. После рождения первенца она взяла привычку каждое утро делать «Приветствие солнцу». Времени это занимает не много, а энергией и позитивом заряжает на целый день.

Секреты красоты от Виктории Бекхэм

Секреты красоты от Виктории Бекхэм

Сегодня все знают ее как жену известного футболиста, а ведь когда-то Виктория купалась в лучах собственной славы в составе знаменитой девчаковой поп-группы. По словам Вики, она всегда хотела иметь дочь и в результате стала мамой троих сыновей и одной дочери. При этом никто не помнит звезду полной, она всегда имела 42 размер одежды. Как ей это удается? Скептики и ленивые от природы люди списывают все на хороший метаболизм, но только сама звезда знает, чего ей стоит сохранять стройное и подтянутое тело.

Легкое чувство голода — вечный спутник певицы. Она никогда не наедается досыта. При этом основу ее рациона составляют овощи и рыба. Питание Виктории богато блюдами китайской и японской кухни. В частности, она очень любит суши. Среди секретов красоты и стройности жены известного футболиста — склонность к щелочной диете, хотя ее она придерживается лишь время от времени, когда чувствует в этом потребность. Ну и, конечно, обязательная физическая нагрузка. Звезда ежедневно занимается бегом. В хорошую погоду отправляется на улицу, а в плохую — тренируется дома на беговой дорожке.

Певица Валерия: женщина с красивым голосом и такими же формами

Какие бы испытания не выпадали на долю этой сильной женщины, ее фигура всегда оставалась безупречной. Валерия — мать троих детей. И хотя они все уже довольно взрослые, профессия обязывает поддерживать себя в форме. По словам самой звезды, она никогда не придерживалась строгих диет просто потому, что в этом не было необходимости. Когда певице нужно подготовиться к какому-либо мероприятию, она устраивает разгрузочный день и делает так регулярно. В целом звезда старается вести здоровый образ жизни и правильно питаться. В ее меню нет газировки, мучных изделий, соусов и полуфабрикатов. Она готовит пищу из натуральных продуктов, а если случается обедать вне дома, всегда спрашивает у официанта, что входит в состав блюда.

Валерия считает себя православным человеком и всегда старается соблюдать пост. Спорт занимает не последнее место в ее жизни. Несколько лет назад она начала практиковать йогу и уже не смогла от нее отказаться. И, как Виктория Бекхэм, она активно занимается бегом.

Как удается поддерживать себя в форме Хайди Клум?

Красота этой женщины достойна восхищения, как достойна восхищения ее способность поддерживать себя в такой форме и так хорошо выглядеть после рождения четверых детей. Конечно, это заслуга не столько природных данных, сколько ежедневного труда. После рождения третьего ребёнка модель вышла на подиум спустя полтора месяца и выглядела просто великолепно! Что способствовало такому преображению и какие секреты красоты скрывает эта супер-женщина? Рациональное питание и физические нагрузки — вот на чем базируется ее идеальная внешность. После рождения очередного ребёнка Хайди садилась на безуглеводную диету, полностью исключая из рациона простые углеводы и оставляя немного сложных, преимущественно круп.

Белковые протеиновые коктейли появились в ее рационе на постоянной основе, ведь она начала активно заниматься в тренажерном зале под руководством известного тренера Дэвида Кирша. Именно такой подход помог звезде вернуться в «строй», да и сегодня она демонстрирует отличное, подтянутое тело.

Своими бьюти-секретами делится Екатерина Климова

При взгляде на фото актрисы трудно поверить, что она мать троих детей. Стройная, женственная, «манкая» — актриса выглядит просто шикарно. По ее словам, она никогда не соблюдала диеты и не занималась сыроедением. Сама специфика работы, плотный график гастролей и съемок не дают расслабиться и набрать лишний вес, ведь порой даже некогда перекусить в течение дня. При любой удобной возможности Екатерина не отказывается от сытной и вкусной пищи, просто после родов ее вкусовые предпочтения несколько поменялись. Она перестала получать удовольствие от жирных, калорийных блюд, а вот легкие, диетические стали появляться в ее меню все чаще. На спорт у актрисы практически не остается времени, а вот SPA-салоны она старается посещать регулярно.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
Опубликовано 23.09.2018 10:18, обновлено 13.12.2019 13:39
Рейтинг статьи:
4,3

Читайте также

12 признаков вредной диеты
Диеты, наносящие здоровью вред: тревожные признаки. MedAboutMe расскажет, на что нужно обращать внимание.
Молочная диета: как соблюдать?
Любите молочные продукты и хотите похудеть? Попробуйте молочную диету! А мы расскажем, как ее соблюдать, и что приготовить.
Диеты на абрикосах
Любите абрикосы? А знаете, что они прекрасно подходят для диеты? Мы расскажем, как соблюдать диету на ароматных плодах.
Окинавская диета: что едят долгожители
Может ли система питания продлить жизнь? Разгадываем все секреты диеты долгожителей острова Окинава!
Диета на три недели
Хотите худеть медленно, но эффективно? Попробуйте диету, которая длится три недели. Мы расскажем, как ее соблюдать.
Средиземноморская диета: плюсы и минусы
Любите овощи и морепродукты? Попробуйте средиземноморскую диету. Мы расскажем, как правильно питаться во время похудения.