Что подарить с надеждой на любовь: советы экспертов

Искусство правильно выбирать и оригинально преподносить подарки дано не всем, но научиться этому мастерству можно довольно-таки быстро, благодаря этой инструкции, которую для вас приготовил MedAboutMe.

Критерии выбора презента

Критерии выбора презента

Самое главное правило, которое очень часто многие игнорируют, — подарок не должен быть дорогим (и уж тем более не стоит брать кредиты на его приобретение!). Эксперты эвент-протоколов считают, что номинальная стоимость может быть примерно сопоставима с 1/20 вашего ежемесячного дохода, а в США считается общепринятой нормой, если презент стоит в пределах 20 долларов.

Моветоном считается если вы решили передарить некогда полученный вами подарок. Но если вы уверены, что эта вещь нужна получателю, то внимательно проверьте нет ли на ней дарственных надписей.

Не нужно дарить то, что нравится вам, выбирайте то, что необходимо получателю подарка — презент может пополнить его коллекцию, может пригодиться для его хобби или стать полезным предметом в быту или в работе. Оригинальность подарка подчеркнет вашу внимательность к выбору, из чего будет сделан вывод, что вы подошли ответственно к поиску дара.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

А что подарить с намеком на любовь?

День всех влюбленных — один раз в году, но для тех, в чьем сердце есть место любви,​ не значит дарить подарки лишь 14 февраля. Презент, пусть даже скромный, это не только знак внимания, но и приятный намек на близость.

Бальзам-барьер для губ и лица «Липобейз»Как например бальзам-барьер для губ и лица «Липобейз» на основе комплекса натуральных масел (масло авокадо, масло дерева ши, масло жожоба, масло кокоса) — прекрасная забота и намек на безопасные поцелуи в любую погоду.


Зубная паста KlatzСвежее дыхание облегчает понимание — это не просто рекламный лозунг, это призыв к выбору оригинальной зубной пасты в качестве подарка. Отличный вариант для этого — зубная паста Klatz со вкусами дикий можжевельник для него и молочный шейк для нее. Только дарить надо со словами, что вам приятно оценить вкус ее/его пасты на своих вкусовых сосочках.

Другой вариант для подарка, который внесет элемент романтики и страсти — средства для ванны. Соль, масло, пена для ванны, освежающий гель для душа  — все это прозрачно намекнет вашей половинке о возможном совместном использовании этих продуктов для взаимного релакса.

Ароматное Шампанское — SPA Collection от Siberian WellnessИдеальный для этих целей презент — пена для ванны Ароматное Шампанское — SPA Collection от Siberian Wellness. Тут все слова излишни, просто наполняйте ванну и отпразднуйте в игристом стиле. А после ванны — массаж. Тонизирующий или расслабляющий — вам решать.




Цветочная соль для ванн от MixitПрекрасным вариантом в качестве презента будет и цветочная соль для ванн от Mixit — кристаллики соли быстро растворяясь в воде наполняют ее цветочным ароматом горных цветов, а экстракт лаванды успокоит вашу кожу и поспособствует здоровой выработке эластина и коллагена. Но мы с вами знаем, что если вы принимаете ванну вдвоем, то эта СПА-процедура ускорит выработку и других важных половых гормонов.​



Тонизирующее массажное масло Духаал азаДля намека на массаж​ ​отличный вариант в качестве подарка — тонизирующее массажное масло Духаал аза — Капля счастья от Siberian Wellness. Приятный аромат пряной смеси масел лимона, кориандра, имбиря и бергамота восстанавливает силы, поднимает настроение, а в совокупности с приятными движениями поднимает и желание.



Освежающий гель для душа 100% Pure Tee Tree из серии Botanic Expert от EvelineЕще в качестве такого подарка отлично подойдет освежающий гель для душа 100% Pure Tee Tree из серии Botanic Expert от Eveline — богатый натуральными активными компонентами, которые не просто очищают и глубоко увлажняют, но и благодаря чистому маслу чайного дерева освежает, а также интенсивно регенерирует и релаксирует кожу.



Сахарный скраб для тела I love vegan food от EvelineИли вот еще пример, что можно подарить ей — сахарный скраб для тела I love vegan food от Eveline — прекрасный намек использовать это средство с вашей помощью. Ведь главная задача этого кокосового скраба  — не очистить кожу от ороговевших клеток эпидермиса, а деликатно в процессе массирования сблизить вас двоих в приятном релаксе.

Кстати!

Чего не стоит дарить ей? Не дарите женщинам алкогольные напитки, препараты и приспособления для похудения, подарки с приколами и прочие непонятные «сувениры», типа звезд на небе.

Когда название презента говорит за вас

Сухой шампунь Batiste « Love is love»Очень уместно презентовать сухой шампунь Batiste « Love is love» —  это отличный подарок для тех активных представительниц прекрасного пола, у которых нет времени мыть волосы обычным шампунем, потому как в бешеном ритме жизни масса других важных дел и забот. Поверьте, она оценит ваш презент по достоинству, ну и поймет, что ваша любовь — это Любовь!



Упаковка жевательной резинки Love isИли подарите ей целую упаковку жевательной резинки Love is, и скажите, что в каждой завернуто послание-расшифровка, что для вас значит любовь к ней! Нужно лишь выбрать определенный вкус резинки, который должен ей понравиться: банан-клубника, яблоко-лимон, вишня-лимон, апельсин-ананас или кокос-ананас.

Помните, любовь не раскрывается без взаимных знаков внимания — это важная аксиома отношений мужчины и женщины.

И еще: любовь без близости — это дружба!

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 09.02.2022 14:29, обновлено 14.02.2022 14:26
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Солнцезащитные стики для лица: что это за косметика
Компактные и экономичные солнцезащитные стики незаменимы в защите чувствительной кожи от ультрафиолета.
Бьюти-гид: какой косметикой порадовать себя осенью
Мы собрали самые роскошные, эффективные и крутые бьюти-новинки сентября, о которых только мечтает женщина.
Бьюти-средства, которые реанимируют волосы лучше салонных процедур
Шампуни, маски и спреи, которые превращают поврежденные волосы в шевелюру вашей мечты.
6 компонентов в антивозрастных кремах для борьбы с морщинами
Какие компоненты в антивозрастной косметике наиболее эффективны? Это витамины, антиоксиданты и кислоты.
Топ-11 средств, которые помогут продлить оттенок загара
Косметика, которая нежно ухаживает за кожей и помогает сохранить ей золотистый загар.
Косметика для лица с витамином С летом: можно или нельзя
Витамин С в летней косметике для кожи – враг или друг? Разбираемся, как применять средства с веществом.