Как соблазнить мужчину и построить с ним отношения?

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Женщины всегда задумывались о том, как привлечь мужское внимание и очаровать принца. Соблазнение — непростая наука, но освоить ее может каждая девушка. Научившись этим навыкам, их можно применять на протяжении всей жизни, привлекая достойных и успешных мужчин. Отношения — динамический процесс, который требует постоянного «подогрева».

Отношения с противоположным полом: женский пикап

Женщина — это искусительница, соблазнительница. Она вводит в искушение, вызывает влечение, наполняет отношения страстью. Эти качества заложены в ней природой. Задача девушки — развивать их, правильно использовать. Тогда не придется ждать, пока какой-нибудь мужчина разглядит в ней ее красоту и внутренние качества.

Чем больше девушка отличается от мужчины, тем выше шансы его соблазнить и построить новые отношения. Поэтому важно правильно подбирать гардероб. Женщина в широких брюках и мешковатом свитере вряд ли сможет привлечь мужчину. Сильный пол «клюет» на соблазнительные декольте, обтягивающие платья и прозрачные колготы. Девушка на каблуках выглядит грациозно, изящно.

Чувственность должна проявляться не только в одежде, но и в жестах, мимике, походке, манере. Негромкая речь делает дружеские отношения более интимным. Истинная леди всегда дает возможность мужчине ухаживать за ней, ведь он — настоящий кавалер.

Психология мужчин: по одежке встречают…

Психология мужчин: по одежке встречают…

Мужчины любят глазами — этот постулат знает каждая девушка. Поэтому одеваться нужно так, чтобы вызывать восхищение у противоположного пола. Но действовать стандартными методами не стоит — играйте на контрастах. Тогда отношения с мужчиной будут непредсказуемыми.

Мужчины, естественно, обратят внимание на короткую юбку или блузу с глубоким вырезом, но намного эффективнее действует импровизация. Деловой костюм можно носить с красными туфлями на шпильке и лаковой яркой сумкой. Не демонстрируйте все прелести своего тела — мужчинам нравятся тайны. Не раскрывайте свои секреты красоты.

Чтобы заинтриговать мужчину и пробудить его фантазию, добавьте какую-то деталь, которая будет притягивать его взгляд. При этом гардероб может быть вполне сдержанным. При выборе аксессуаров проявляйте чувство меры — не превращайте себя в новогоднюю елку.

Следите за своим телом, лицом, волосами. Женщина, которая выглядит неопрятно, не сможет соблазнить достойного мужчину и построить новые отношения. Регулярно балуйте себя косметическими процедурами — не обязательно ходить в салон, достаточно домашних масок. Принимайте ванну с маслами, морской солью. Они не только благоприятно влияют на кожу, но и улучшают самочувствие. И не забывайте о кремах для тела — ваша кожа будет нежной и бархатистой.

Окружайте себя приятным дорогим запахом. Когда за женщиной тянется шлейф духов, к ней хочется прикасаться, вдыхать этот аромат. Но не переусердствуйте, иначе будете пахнуть, как парфюмерная лавка.

Налаживаем отношения с мужчиной: зрительный контакт

Чтобы привлечь внимание мужчины, с которым вы хотите построить отношения, установите с ним зрительный контакт. Не нужно прожигать его взглядом, достаточно пару секунд посмотреть в его глаза и слегка улыбнуться.

Когда «объект» начнет ловить ваш взгляд, равнодушно отвернитесь. Невнимание ранит мужское самолюбие — вы пробудите в нем инстинкт охотника.

Когда контакт будет установлен, сделайте ненавязчивый жест, который подчеркнет вашу чувственность. Можно положить руку на бедро и поправить волосы, открыв шею. Такие приемы заставляют мужчин фантазировать.

Секреты красоты — чувственность и женственность

Секреты красоты — чувственность и женственность

Мужчины мечтают завести новые отношения с женщиной, которая умеет управлять своим телом. Старайтесь в каждое движение вложить чувственность. Истинная леди, за которой ухаживает сильный пол, двигается мягко, грациозно. Избегайте грубого поведения, резких жестов, пошлостей.

Уверенная походка, светящийся взгляд, улыбка свидетельствуют о гармоничном внутреннем состоянии. Психология мужчин такова, что им нравятся женщины, которые любят жизнь и умеют получать удовольствие здесь и сейчас.

Когда вы общаетесь с «объектом», прокручивайте в голове какие-нибудь пикантные моменты — ваш взгляд станет томным и манящим. Мужчина обязательно уловит этот сигнал и настроится на нужный лад.

Хотите новые отношения? Покажите заинтересованность

Чтобы перевести отношения на новый уровень, внимательно слушайте мужчину, задавайте вопросы. Старайтесь поймать «волну» избранника — употребляйте слова из его лексикона, проявляйте схожие эмоции. Невзначай дотрагивайтесь до его руки, плеча — мужчина поймет, что вам приятно его касаться.

Отношения с мужчиной убивают монотонность и обыденность. Представители сильного пола любят риск, новизну, яркие эмоции. По натуре они охотники, поэтому периодически уходите в сторону. Это побудит «объект» осваивать ваше личное пространство, завоевывать вас.

Будьте загадочной, непредсказуемой, чтобы отношения с мужчиной были наполнены эмоциями. Мужчинам нравятся в меру капризные, таинственные женщины. Действенный прием в искусстве соблазнения — двусмысленность. Дайте понять избраннику, что вы хотите завязать с ним более близкие отношения, и сразу же переводите в шутку. Намеки должны быть прозрачные, но двусмысленные. Переносите «объект» из действительности в иллюзии — интерес к вам не угаснет и ему захочется «окунуться» в новые отношения.

Не бойтесь флиртовать. Проницательные взгляды, манящие жесты не только располагают к вам мужчину, но и повышают вашу уверенность в себе, поднимают самооценку. Есть небольшая хитрость: смотрите через плечо «объекта», куда-нибудь вдаль, а затем поймайте его взгляд.

Во время разговора не теряйте естественность — мужчин раздражают жеманные женщины. Держитесь с достоинством, но не будьте циничными. В отношениях с мужчиной не критикуйте избранника, не выражайте неуважение или снисхождение. Сильный пол очень болезненно реагирует, когда женщины задевают их самолюбие.

Не забывайте о лести — этот инструмент соблазнения работает безотказно. Чувство момента, масса похвал и немного иронии — это то, что сделает вас незабываемой и желанной. Тонкие комплименты мужчине задают игривый тон общению, звучание на позитивных нотах. Говорите избраннику о своих желаниях прямо — представители сильного пола любят смелых и уверенных в себе женщин.


Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 26.05.2016 17:08, обновлено 19.05.2021 20:58
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Как строить отношения, если мужчина не хочет детей?
Большинство женщин не представляют семейной жизни без детей. А что делать, если мужчина не желает становиться отцом? Как разобраться в его психологии?
Отношения в семье: мужчина и бытовые проблемы
Многие мужчины боятся бытовых проблем. Как же понять, что именно ожидать от спутника и как он намерен справляться с трудностями семейной жизни.
Отношения женщины и женатого мужчины. А стоит ли?
Чем может обернуться связь с женатым? Что ждет женщину: любовь или разочарование? Стоит ли соглашаться на предложение быть любовницей?
Как манипулировать мужчиной, чтобы не испортить отношения?
Женщины любят, чтобы мужчины сворачивали ради них горы. Как же правильно манипулировать, чтобы не испортить отношения с мужчиной?
Как сохранить теплые отношения и удержать мужчину?
Отношения, которые радуют и наполняют жизнь смыслом, предполагают постоянную работу над собой. Удержать мужчину поможет любовь и преданность
Почему мужчины ищут жен в Сети?
Почему мужчины заводят знакомства для серьезных отношений и флирта в Интернете? Что делать женщине и можно ли спасти семью?