Как стать лучше любовницы и подняться в глазах мужа?

Шок, потрясение, удар — вот что испытывает женщина, когда узнает, что у ее мужа есть любовь на стороне, и неважно, идет ли речь о короткой интрижке или многолетнем союзе. Многие впадают в ступор и не знают, как вести себя дальше, как строить отношения с изменником. Простить или отпустить? Если вы решили бороться за свою семью, тогда для вас советы, как стать лучше любовницы и поднять свой авторитет в глазах мужа.

Заняться своей жизнью

Обычно женщины не могут сдержать свои эмоции и устраивают мужу разборки, скандалы, донимают упреками и призывают одуматься и вернуться в семью. Но так они вольно-невольно убеждают мужчину, что он сделал правильный выбор, когда ушел от жены-истерички. И даже если мужчина пока не сделал этого последнего шага, у жены остается ее главный козырь, которого нет у любовницы — пока он остается ее мужем, как говорится, перед Богом и людьми. Все любовницы без исключения хотят привязать мужчину к себе, увести его из семьи, поэтому жене нужно поступать прямо противоположным образом, всячески демонстрируя, что ей все равно — уйдет он, или останется.

Займитесь, наконец, собой и своими потребностями, на которые у вас раньше не хватало времени и сил. Ваша жизнь должна быть интересной и насыщенной независимо от того, есть в ней мужчина, или нет. В конце концов, даже если он уйдет, у вас останутся друзья, близкие, работа, дети, хобби. Вам есть для чего жить, и есть кому дарить свою любовь, не растрачивая ее на того, кому она не нужна. Как показывает практика, мужчины сразу замечают такие перемены и обращаются в погоню за ускользающей «добычей», забывая о той, которую он и так уже завоевал.

Сделать вид, что у вас роман

Сделать вид, что у вас роман

Конечно, можно и вовсе не делать вид, а завести настоящий роман. Но психологи не советуют этого делать по той простой причине, что это нечестно по отношению к новому мужчине, да и вы сейчас не способны дарить искреннюю ласку и тепло. Но если вы хоть немного обладаете актерским мастерством, то сможете сыграть женщину, находящуюся в отношениях. Муж не сможет оставить это без внимания, и если он еще не принял окончательного решения уйти, то наверняка захочет вернуть все обратно, ведь женщина, которая нужна другому, нужна и самому. А любовница подождет, как ждала все это время.

Сохранять положение хозяйки

Мужчины очень тонко чувствуют положение. Если жена боится остаться одна, боится материальных и других проблем, то она заранее ставит себя в позицию жертвы, и мужчина это чувствует. Необходимо во что бы то ни стало сохранять положение хозяйки — мудрой и уверенной в себе. Необходимо внушить мужчине мысль, что сейчас все решает не он, а вы. Понятно, что любовница тоже ничего не решает, она находится в невыгодном для себя положении, а вы можете использовать этот момент для укрепления своих позиций. В конце концов это не вы ему изменили, а он вам. Это он виноват, в не вы.

Вы имеете право злиться, обижаться и ненавидеть, вы имеете право на свои чувства, но не имеете право на унижение. Муж должен понять, что он теряет, глядя на то, как разваливается его идеальная семья. Да, отношения в любовном треугольнике ранят обеих женщин. В выигрышной позиции здесь только мужчина, за который борются, как за трофей. Но вы можете стать лучше любовницы, если перестанете бороться или хотя бы сумеете сохранить видимость этого. Пусть он борется за вас, а вы еще подумаете, нужны ли вам отношения с тем, кого будет непросто простить.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 06.06.2022 22:48
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

В чем истинная красота человека и как ее приобрести?
Истинная красота человека спрятана внутри и заключается в добре, милосердии, сострадании, сопереживании.
Когда лучше играть свадьбу: особенности всех сезонов
Выбираете идеальный сезон для свадьбы? У каждого свои нюансы, которые нужно учитывать, принимая решение.
Семейная нумерология: 7 этапов супружеской жизни
Какие периоды семейной жизни самые счастливые
Все про дорогих и незаменимых бабушек
Как бабушкино воспитание влияет на характер, самостоятельность и образованность внуков. И как наличие внуков влияет на быт, развитие и здоровье бабушек
Психология отношений между парнем и девушкой: основные ошибки
Влюбленные нередко допускают в своих отношениях ошибки, которые могут привести к разрыву и расставанию.
Роман с женатым мужчиной: «подводные камни»
Прежде чем уйти с головой в роман с женатым мужчиной, стоит хорошо подумать, а надо ли оно вам?