Секреты красоты ягодиц от российских звезд

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Мы много слышали и читали о том, как западные звезды борются с целлюлитом и какие меры принимают для получения гладкой кожи на бедрах и ягодицах. А какие секреты красоты есть у российских знаменитостей? MedAboutMe приоткрывает завесу тайны.

Что певица Жасмин считает панацеей ото всех бед?

Певица Жасмин просто обожает сауну и турецкую баню и никогда не откажется от возможности попариться и «почистить перышки». Сара, а именно так зовут певицу, очень часто ходит в хаммам с подругами и неизменно берет с собой мед. Добавляя в него крупную морскую соль, она натирается им с ног до головы и заходит в парную. После целебная смесь смывается, и процесс повторяется снова до получения мягкой и бархатистой на ощупь кожи. Надо сказать, что Жасмин уделяет большое внимание увлажнению кожи, особенно в сезон холодов. Она не считает загруженность делами и работой поводом отказать себе в этом удовольствии. «Кожа воздаст вам по заслугам и будет выглядеть молодой и красивой, в том числе и на самом аппетитном месте», — говорит певица.

Какие секреты красоты есть у певицы Татьяны Булановой?

Какие секреты красоты есть у певицы Татьяны Булановой? Источник: ginza.ru

Можно много спорить по поводу творчества этой певицы, но к ее внешности претензий нет ни у кого. Даже удивительно, как ей удается так хорошо выглядеть. Такое ощущение, что Таня не стареет. Главный секрет ее красоты заключается в правиле «трех никогда». Певица не садится за стол после шести часов вечера, не употребляет сладкие газированные напитки и жирные блюда. Такой подход к своему здоровью и внешности не дает целлюлиту ни единого шанса, что, как видно, благоприятно влияет и на другие внешние данные Татьяны. Спорт также ей не чужд. Она любит движение, не сидит на месте и всегда чем-то занята. А кроме того, обожает свежевыжатые соки, особенно красных и оранжевых оттенков.

Как борется с целлюлитом Ирина Чащина?

Казалось бы, откуда у этой спортсменки, комсомолки и просто красавицы целлюлит? А между тем эта проблема знакома многим женщинам и даже тем, кто ведет активный образ жизни. Несомненно, Ирине некогда лежать дома на диване — она работает в собственной школе художественной гимнастики, принимает участие в различных телевизионных проектах и даже снимается в фильмах. Борьбу с апельсиновой коркой она ведет по всем фронтам, обращаясь к помощи специалистов и выполняя самостоятельный уход за своей кожей. В первом случае ей помогают массажисты, причем звезда рекомендует найти «своего», к которому можно было бы обращаться постоянно.

А в домашних условиях спортсменка делает различные обертывания. Конечно, питание во многом помогает ей поддерживать себя в форме. Ирина не ест сладкое, мучное и жирное. Предпочитает рыбу, овощи, блюда, приготовленные на пару. С удовольствием пьет свежевыжатые соки и морсы, а вот газированные напитки для нее табу.

Как заботится о коже «Мисс Вселенная» Оксана Федорова?

Известная своей красотой и обаятельной улыбкой фотомодель и телеведущая Оксана Федорова призналась, что не понаслышке знакома с целлюлитом и имеет опыт борьбы с этой напастью. Осознав, что апельсиновая корка стала все больше напоминать о себе с возрастом, звезда стала вести борьбу на опережение, существенно повысив свою двигательную активность, много времени проводя в спортзале и выполняя силовые и аэробные упражнения, большое внимание уделяя мышцам ног и ягодиц. В домашних условиях телеведущая предпочитает медовый массаж, после которого кожа становится более упругой и эластичной, а если предстоит выход в свет, то Оксана прибегает к салонным процедурам, в частности, LPG-массажу.

«Целлюлит важнее политики» или как поддерживает себя в форме Ксения Собчак

«Целлюлит важнее политики» или как поддерживает себя в форме Ксения Собчак Источник: cosmopolitan.ru

Еще не успели стихнуть политические дебаты, как поклонники Ксении Собчак с прежним пылом взялись обсуждать ее внешний вид и параметры тела. Сама телеведущая признается в неидеальности своей фигуры и обижается, что бывшему электорату интереснее изучать ямочки на ее ягодицах, чем вслушиваться в смысл речи. Действительно, интерес к тому, как она поддерживает свою форму, не угасает. Телеведущая щедро делится своими секретами красоты и приглашает всех желающих убедиться в ее отличной физической форме, посетив отель, где у нее ежедневно проходят тренировки. Как видно, это действительно работает, ведь фигуре Ксении можно только позавидовать.

Виктория Лопырева и ее экстремальное похудение

Фото «Мисс России» красуется на обложках многих модных журналов. Яркая эффектная блондинка никого не оставляет равнодушным. После того, как девушка победила на главном конкурсе красоты России, она стала стремительно набирать вес, а вместе с ним появилась и такая проблема, как целлюлит. Когда стрелка весов остановилась на отметке в 72 килограмма, Виктория решила срочно худеть. Она села на строжайшую диету и днями пропадала в спортивном зале. Вика скинула 11 килограммов и продолжает скрупулезно следить за своей фигурой, регулярно занимаясь спортом и правильно питаясь. Фото девушки сзади не оставляют сомнений в идеальности ее тела, а гладкая и красивая кожа на ягодицах это подтверждает.

Как справляется с апельсиновой коркой Мария Кожевникова?

В жизни актрисы и депутата Марии Кожевниковой был непростой период, когда она пыталась похудеть и вернуть своей фигуре те пропорции, какие были у нее до рождения второго сына. Девушка испробовала многое и теперь с уверенностью может утверждать, что не все, что активно пропагандируется и рекламируется, действительно работает. Актриса не советует пить таблетки и чаи для похудения, которые ничего не дают в плане снижения веса, зато выводят из организма полезные вещества. Секреты красоты Марии не включают и жесткие диеты, которые наносят организму только вред.

Главное, по словам звезды «Универа», не худеть быстро. Сегодня девушка является рьяным сторонником правильного питания. Она употребляет много фруктов и овощей, особенно сезонных, предпочитает рыбу и мясо на пару, пьет молочные напитки и свежевыжатые соки. Спорт занимает в ее жизни не последнее место, и если актриса не может уделить ему время, она ищет другие способы повысить свою двигательную активность, например, вместо лифта пользуется лестницей. Еще один секрет красоты актрисы — антицеллюлитный массаж. Она предпочитает вакуумно-роликовый массажер определенной марки и проводит такую процедуру по уходу за своей кожей регулярно. Ну а напоследок Мария советует радоваться жизни, ведь позитивное мышление творит чудеса.

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 04.05.2018 09:22, обновлено 13.12.2019 13:21
Рейтинг статьи:
4,2

Читайте также

Микроблейдинг бровей: подводные камни салонной процедуры
Иногда оценить риски и последствия салонной процедуры можно лишь спустя время. Так произошло с микроблейдингом. Какие открытия стали известны экспертам красоты?
7 процедур, которые помогут влезть в новогоднее платье
Не застегивается платье для новогодней ночи? MedAboutMe знает, как успеть быстро, эффективно и безопасно уменьшить объемы тела к встрече 2018 года!
6 лучших салонных процедур для волос
Весна – время красоты! MedAboutMe рассказывает о процедурах, которые преображают волосы.
Салонные процедуры против растяжек
Даже старые растяжки можно сделать менее заметными. Какие салонные процедуры эффективны в борьбе с косметическим дефектом?
Дарсонвализация волос: польза и эффективность
Блестящие и густые волосы – мечта многих женщин. Для возвращения здоровья и красоты локонов как нельзя лучше подходит процедура дарсонвализации.
От А до Я: советы косметолога для чувствительной кожи
Почему эксперты считают, что чувствительного типа кожи не существует? 6 косметологов рассказали MedAboutMe, что делать, если кожа капризничает.