Самая желанная косметика для кожи век, ресниц и бровей

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Многие представительницы прекрасного пола трепетно ухаживают за кожей лица и совсем забывают об отдельном уходе для области вокруг глаз. А ведь кожа контура век — очень тонкая и нежная — ее толщина всего полмиллиметра, что равно толщине бумажного листа! Не удивительно, что на ней первой появляются морщинки, «прописываются» темные пятна и залегает синева.

MedAboutMe рассказывает о средствах, которые решают все проблемы и делают взгляд ясным, красивым, выразительным.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

OMEGADERM Крем для контура глаз Omega 3|6|9 «Идеальное восстановление»

Роскошная тающая текстура, утонченный аромат и удобный флакон с дозатором — идеальное средство для ухода за кожей вокруг глаз выглядит именно так. В его составе — Омега-3-6-9 жирные кислоты, антиоксидант витамин А, структурные элементы — эластин и коллаген, и целый комплекс увлажняющих агентов.

Действуя общим тандемом, они замедляют процессы старения, борются с эстетическими несовершенствами (сухостью и тусклостью кожи, отеками и пигментными пятнами), возвращают коже природное сияние. Крем подходит для всех типов кожного покрова, не содержит красителей и парабенов.

Интенсивно увлажняющая маска для кожи вокруг глаз LUNDENILONA

В чем больше всего нуждается кожа вокруг глаз? Ну конечно — в качественном увлажнении и питании, ведь в ней практически нет сальных желез! Бренд космецевтики LUNDENILONA решил поставленную задачу, представив косметическую маску на основе четырех видов натуральных масел и трех видов растительных экстрактов.

«Волшебный» эликсир обеспечивает увлажнение и тонизирование кожи, улучшение кровоснабжения в ее глубинных слоях и стимулирование процессов обновления. А «молодильные» агенты — коэнзим Q10 и лецитин, дополнительно разглаживают морщинки.

Compliment Средство для снятия макияжа с глаз + активатор роста ресниц

Мечтали ли вы когда-нибудь о средстве, которое безупречно снимает декоративную косметику с глаз, при этом оказывая уход и поддержку периорбитальной области? Новинка от Compliment — как раз одно из них!

Она берет на себя сразу несколько ролей — нежное очищение и увлажнение кожи, стимулирование роста ресниц и защиту от внешних негативных факторов. Средство подходит для чувствительной кожи вокруг глаз и не требует смывания.

Комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана «5 в 1» от Eveline Cosmetics

Всем представительницам прекрасного пола, которые обожают многофункциональные средства, бренд Eveline Cosmetics подготовил шикарный подарок! Бьюти-новинка для ресниц объединяет в себе качества восстанавливающего концентрата, активатора роста ресниц и основы под тушь! В составе продукта красоты — тщательно отобранные активные компоненты — масло арганы, Д-пантенол и bioHYALURON COMPLEX.

Регулярное использование средства сделает ресницы более густыми, сильными и крепкими, предотвратит их выпадение и добавит женскому взгляду магнетического очарования.

Compliment Hydralift Hyaluron Гель-филлер для контура глаз

В этом удивительном средстве содержатся микрочастицы гиалуроновой кислоты — культового увлажнителя кожи и фаворита среди косметологов. Благодаря наличию «гиалуронки», косметика насыщает кожу влагой, заполняет каждую морщинку и дарит эффект разглаживания.

Гелеобразная текстура средства обеспечивает быстрое впитывание, отсутствие дискомфорта и сияющий внешний вид кожи надолго.

Корректор для бровей «5 в 1» Eyebrow Corrector от Eveline Cosmetics

Тенденция — естественно густые и выразительные брови не сходит с модного пьедестала уже несколько сезонов подряд. Многие представительницы прекрасного пола добиваются желаемого эффекта с помощью салонных процедур. А между тем, сделать брови выразительнее можно в домашних условиях!

Идеально подчеркнутую форму бровей гарантирует корректор для стилизации от Eveline Cosmetics. С помощью двух оттенков — светлого и темного, можно с легкостью создать совершенный макияж! При этом средство обладает не только декоративными свойствами, но и ухаживает за бровями — способствуя их укреплению и оказывая профилактику выпадения волосков.

Compliment® COLLAGEN EXPERT Мультиактивный флюид для глаз Коллаген-стимулятор

Бьюти-новинка разработана для нежной и уязвимой кожи контура глаз. Ее состав тщательно выверен и проверен на эффективность. Главные действующие вещества — коллаген и кофеин поддерживают эластичность и упругость кожных покровов, стимулируют процессы обновления клеток и оказывают профилактику морщин.

Легкая текстура средства мгновенно впитывается, отлично тонизирует и освежает. Видимый эффект заметен уже после первого использования!

Карандаш для бровей + хайлайтер Eyebrow pencil DUO от Eveline Cosmetics

Этот универсальный бьюти-инструмент подойдет каждой женщине, поскольку идеален для всех типов внешности — независимо от цветотипа. С его помощью можно создавать яркий и естественный макияж бровей, который добавит выразительности взгляду, сделает глаза ясными и глубокими, очень притягательным.

Темной стороной карандаша проводится коррекция области бровей, а светлой — придается эффект легкого лифтинга и сияния. Средство оснащено подробной инструкцией, поэтому макияж освоит даже новичок!

Стимулятор роста ресниц и бровей HYPNOSIS от LUNDENILONA

Можно ли добиться впечатляющей длины и густоты ресниц, если по каким-то причинам их состояние не радует? Уверенное «да!» говорит космецевтика LUNDENILONA.

В отличие от многих других современных средств, в ней нет гормоноподобных веществ, которые вызывают опасения у ученых. В составе стимулятора роста — 5 видов растительных экстрактов, пептиды и витамины, аллантоин и кератин. Перечисленные вещества питают, укрепляют и защищают ресницы и брови от негативных факторов окружающей среды, благодаря чему они преображаются, становясь крепкими и здоровыми.

EXPERT+BOTOX заполняющий гель-филлер для области вокруг глаз от Compliment

Несовершенства на коже вокруг глаз имеются практически у каждой женщины, но при этом мириться с ними совсем не обязательно! Омолаживающий филлер от бренда Compliment — это «мощное оружие» против признаков старения. «Гиалуронка» и пептиды в его составе уменьшают отечность кожи век, снимают припухлости и покраснение, избавляют от темных кругов и поддерживают баланс влаги в клетках кожи.

С таким бьюти-помощником взгляд женщины всегда будет ясным и красивым, тем более что филлер способствуют комплексному омоложению кожи.

Крем для век с комплексом жирных кислот Омега-3-6-9 Ашагтай — Полезный от Сибирское здоровье/Siberian Wellness

Невероятно нежная текстура этого средства делает его «любимчиком» среди представительниц прекрасного пола. Крем легко наносится и распределяется, мгновенно впитывается и освежает взгляд. Благодаря натуральным компонентам в составе достигается эффект укрепления и восстановления кожи.

Читайте далее

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 25.09.2018 02:49, обновлено 13.12.2019 13:40
Рейтинг статьи:
4,0

Читайте также

10 ошибок при нанесении теней для век
Как избежать главных ошибок при нанесении теней для век? MedAboutMe рассказывает, к чему приводит небрежная растушевка и чем кисти лучше аппликаторов.
Тени для кожи век: разнообразие текстур и форм
Тени для кожи век — это не только прессованные тени, но и жидкие, кремовые, тени в виде стика и блеска. Как используют такие тени в макияже?
С косметикой на «ты»: 6 секретов идеального нанесения туши для ресниц
Вы можете использовать любую тушь для ресниц, которая вам нравится. Но научитесь правильно ее наносить, чтобы взгляд был выразительным.
Косметика для бровей: как создать идеальные брови
Что нужно, чтобы сделать макияж бровей. Секреты создания идеальной формы и цвета бровей с помощью косметики.
7 пугающих компонентов в составе теней для век
Косметика ценой жизни. Самые опасные вещества в составе теней для век представляет MedAboutMe.
6 полезных косметических продуктов для макияжа бровей
Для макияжа бровей используются карандаши и тени, маркеры, бесцветные и пигментированные гели. Какие средства удобнее использовать?