Несколько дней болит живот, что может быть?
Здравствуйте, мне 19 лет, в 8 марта этого года сделали лапорлскопию (резекция левого яичника в следствие апоплексии) ,после прописали Кок силуэт, в июле делала УЗИ, сказали что левый яичник очень маленький и на нем всего 2 фолликула, а правый яичник мультифоликулярный( более 20 фолликулов) после чего в конце допила блистер Кок,30-31 июля была овуляция ( делала тест на овуляцию 5 дней подряд). 31-1 был половой акт, и с 31 июля по сей день болит, а не тянет низ живота. Я очень хочу ребенка, какова вероятность что апоплексия может повторится и почему может болеть живот
Пользователь

Здравствуйте. Причины боли могут быть различными, в том числе воспаление, спайки. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно для осмотра. В плане обследования УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика. Не откладывайте визит к врачу.