Анализы на гормоны щитовидной железы
Заключение УЗИ щитовидной железы: Признаки хронического тиреоидита. В анализах на гормоны щитовидной железы за пределами нормы Тиреотропный гормон---4,46 (при норме до 4,05)Антитела к тиреопероксидазе 359,0 (при норме до 50,0)Что это означает-?
Пользователь

Здравствуйте Вера! Очень трудно дать квалифицированное заключение на основании такой фрагментарной информации. Скорее всего, у Вас имеет место аутоиммунный тиреоидин и формируется тиреоидная недостаточность (гипотиреоз). Советую обратиться к врачу- эндокринологу.