Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Анемия

Диагноз:анемия неясной этиологии.Не может самостоятельно сидеть.Выписана через 17 дней без рецептов на лекарство.Выдано направление на приём к гематологу. Гемоглобин 76.Женщина 66 лет.В организации доставки и обследовании в клинике отказано на словах.Прошу совета.Как поступить???
Пользователь

424 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо пройти комплексное обследование для установления вида анемии и её причины, в том числе гастроскопию, биохимический консультация гинеколога, УЗИ брюшной полости и почек,снимок легких. Так же может быть назначена пункция костного мозга. После проведения диагностики будут даны рекомендации по лечению, в том числе прием препаратов железа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отказ должен иметь письменную форму. Непременно ,в письменно форме обратитесь к глвханому врачу клиники, получите отказ и обратитесь в прокуратуру. Приложите копию вашего заявления с отказом в госпитанхлизации. Настоятельно рекомендую, не откладывайте , это в ваших интересах и в интересах пациента.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение анемии   2 ответа

Здравствуйте, у моей мамы анемия. Как ее вылечить? Она очень худая лежит и не встает, что делать?
27 янв 2017 20:12
 
👍
+1
👎

Железодефицитная анемия   2 ответа

Моей супруге 65 лет. В марте по результатам анализа крови (гемоглобин 47) поставили диагноз жда и госпитализировали. Сделали пару трансфузий, назначили железосодержащие препараты. Еще до выписки начался многократный понос и повышение…
15 май 2017 20:34
 
👍
0
👎

Анемия   2 ответа

Здравствуйте!Уровень гемоглобина в крови 73(уже более 3-х лет).Когда берут кровь(с вены или пальца)падаю в обморок.Врачи назначили пить железо,но не помогает.Ка поднять гемоглобин до нормы? Благодарю.
7 янв 2017 12:02
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа крови   4 ответа

Добрый день! Сделала анализ крови, на что указывает снижение 3х показателей - гемоглобина (111), гематокрита (34,4), щелочной фосфатаза (35). Изначально обращалась к дерматологу из-за ангиом, он и направил на анализ крови. Заранее спасибо!
30 май 2016 10:57
 
👍
0
👎

Низкий гемоглобин   2 ответа

Мужчина 71 год анализ показал гемоглобин 53 ,СОЭ 26,Лейкоциты 3,4.Кожа бледная и постоянная слабость.Не подскажете ,какое нужно лечение.
1 дек 2016 13:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe