Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Белые слизистые выделения

здраствуйте ,мне 13 и у меня белые слизистые выделения из влагалища на протяжении года месячных нет и болей в низу живота тоже матка очень маленькая рост у меня 165см вес 42 кг подскажите из за чего могут быть эти выделения
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
и скоро ли пойдут месячные
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выделения являются показателем изменения гормонального фона и подготовки организма к началу менструаций. В среднем возраст прихода первой менструации приходится на период 12-14 лет, поэтому в ближайший год начало менструаций весьма вероятно. Учитывая небольшую массу тела, менструации могут прийти несколько позже, неплохо будет набрать несколько килограммов веса.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Что касается даты начала кровотечения- это не предсказуемо. Выделения свидетельствуют о скором начале . Вы должны быть готовы , имейте при себе прокладки . Не советую по этому поводу очень волноваться, все будет хорошо. Если у вас по этому поводу есть переживания, начните принимать пустырник форте в обед и вечером.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровяные выделения перед началом менстурации   1 ответ

Добрый день. За 1-2 дня до начала менструации появляется небольшое кровотечение из влагалища. Отличается от менструации тем, что крови совсем немного - небольшое пятно на белье или ежедневке, но она более яркого алого цвета. Никаких болезненных или других ощущений нет. Характер самих менструаций не изменился. Возраст - 42 года. Чем это может быть вызвано?
5 ноя 2014 17:57
 
👍
0
👎

Есть ли повод для беспокойства?   5 ответов

здравствуйте я беременна 11 недель. в дни предполагаемых менструации были выделения коричневатого цвета по одной капле за целый день. ничего не болело при этом. принимаю Утрожестан 200. есть ли повод для беспокойства?
18 июн 2018 18:26
 
👍
+1
👎

Какие симптомы приближающейся менструации?   2 ответа

У меня до сих пор не было первых месячных, какие симптомы могут говорить о приближении менструация ?
2 июл 2020 15:28
 
👍
0
👎

Через сколько времени после отмены ОК должна начаться менструация?   2 ответа

добрый день) можно узнать сколько дней должны идти месячные после отмены противозачаточных( диане 35) , и почему месячные больше в идут в положении стоя, а сидя и лежа вообще не идут?
23 июн 2020 07:17
 
👍
0
👎

Коричневые выделения за 3 дня до месячных   2 ответа

добрый день. подскажите, пожалуйста, за три дня до предполагаемой даты начала менструаций, коричневые выделения, вот третий день как есть. что это может быть? два месяца назад тоже такие коричневые выделения были
25 июн 2018 13:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.