Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Белые выделения

Добрый день.Мне 24 года,у меня зуб,пркраснение и вагинальные выделения белого цвета,твердые.От чего это может быть и как лечить?
Пользователь

455 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»). Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Творожистые болезни половой сферы, поэтому необходимо обратиться к гинекологу для обследования и подбора лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем выносить вердикт, необходимо провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований имеет смысл посетить профильного специалиста( гинеколога или дерматовенеролога). Запомните, лечение половых инфекций должно проводиться дерматовенерологом. Непременно предложите провести исследование половому партнеру.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Творожистые выделения   2 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос к гинекологу, у меня такая проблема, начались выделение в виде крупного белого творожистого и последующие жжение, чувство что приопухла не много малые половые губы, на приём только через пару дней, как бороться с жжением?
18 апр 2017 14:06
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Появились творожистые выделения. Сходила к гинекологу. У меня взяли мазок. Врач сказала, что все ок, кроме лейкоцитов, на 5 меньше нормы. Врач сказала, что они пройдут. Но ничего не исчезает. Выделения не проходят. Что это может быть?
10 дек 2018 00:22
 
👍
0
👎

Обильные творожистые выделения   2 ответа

здравствуйте. после УЗИ малого таза или сдачи мазков на 2 день появляется зуд, жжение, обильные белые твороженные выделения без запаха. говорила об этом гинекологу, врач ответил что от геля и перчаток такого не может быть. подскажите пожалуйста как избавиться от этого не дуга?
21 июн 2017 17:11
 
👍
+2
👎

Зуд и жжение   3 ответа

началось раздражение зуд жжение, подмылась отваром ромашки зуд прекратился, приняла нистотин еще сильнее сжал, сейчас какие то белые выделения начались но они не мажутся в трусы. Что может быть это?
20 янв 2019 17:37
 
👍
0
👎

Зуд и выделения во влагалище   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 22 года. Около 3 дней назад во влагалища начался зуд и я обнаружила там белые катышки, которые чтобы снять, надо поскоблить пальцем. 2 недели назад принимала флюкостат, так-как у меня были белые выделения похожие на молочницу. Но такой сильный зуд, маленькие плотные катышки и дискомфорт в области уретры в первый раз. Что это может быть?
15 май 2019 17:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.