Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Белые выделения

Здравствуйте . Парень мне делал куни . Все было дома (он был простужен , чуть болело горло а так все чисто,даже зубы чистил у него брекеты ) , после этого дня 4 странные для меня выделения как творожные (без запаха ) зуда нет ,жжения тоже ,через 3 дня месячные я девственница . Что делать ? Помогите пожалуйста
Пользователь

513 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы поступили весьма опрометчиво. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций, фемофлор 16. С результатами исследований посетите вашего доктора в очном формате. Вы должны понимать , отношения с больным партнёром недопустимы. После выяснения сути проблемы , вам непременно будет назначена терапия. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Признаки молочницы   3 ответа

Здравствуйте. У меня неделю назад появились все признаки молочницы: зуд, жжение,творожистые выделения, боль при мочеиспускании. Несколько дней назад, появились признаки кандидоза ротовой полости: жжение языка, боль в горле, былый налет на…
19 июн 2017 01:55
 
👍
0
👎

Жалоба на выделения   2 ответа

здравствуйте. у меня во влагалище белые выделения кремообразные, зуда, жжения нет. до месячных 3 дня, низ живота не болит, но болит желудок, голова, текут слезы, слабость какая-то. что это может быть, что делать?
9 июн 2019 12:25
 
👍
0
👎

Белые выделения   2 ответа

Добрый день у меня балык густые выделения и зуд что это может быть?
24 ноя 2017 13:29
 
👍
0
👎

Задержка месячных, белые выделения, стресс   2 ответа

Здравствуйте! Лечилась от пневмонии долго антибиотиками. Раньше месячные приходили числа 10-13, в сентябре были 13-го, в октябре 8-го числа, в ноябре 6-го. Сейчас, 7 декабря, нет месячных. Принимала вобэнзим. Половой жизнью не живу и не жила. Единственное - парень как-то вводил головку, далее стало больновато немного, и он не стал. Недавно один раз…
7 дек 2017 16:55
 
👍
0
👎

Проблема, связанная с лимфоузлами   1 ответ

Здравствуйте, у меня проблема связанная с лимфоузлами. Итак в конце 2017 увеличился один лимфоузел( слева, месяц ноябрь-декабрь), я ходил бассейн думал простудился и не придал этому внимания. В 2018 года уже увеличился другой лимфоузел (справа). Увеличены Подчелюстные лимфоузлы. Чтобы прощупать левый нужно наклонить голову полностью размеро описать…
14 янв 2019 01:40
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.