Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Можно ли подозревать беременность по этим симптомам?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста мне. Мне 35 лет. Я первый раз была беременна и родила 24 года. 2010 году. Родила дочку. 2 раз мальчика 27 лет. 2013году.весила до 24 лет 45кг.родила дочку 44кг.родила сына 42,43 кг. Сейчас стала весить 45кг 200грамов. Утром взвешивалась стала весить 44кг 500грамов у меня месячные шли всегда по разному. То вначале месяца. То в конце. То в середине пол года шли 17 числа. В этом месяце был половой акт 13 числа. 17 месячные пошли сначала вечером мазало 2 дня шли на третий день исчезли я работаю в больнице в патологии беременности. Спросила у своего врача что это может означать. Говорит. Позже проверь тест. В магазин ходить не могу. Голова болит и на запахи подташнивает меня. Ем одна не могу смотреть что люди едят. И на рыбу у меня рвота. Если кто то рядом ест. Когда я с сыном беременна была с первых дней до 9 месяцев рядом тазик был у меня возле дивана. Сейчас или тазик или туалет бегу. Помогает только чай с лимоном. И на работе я что учую мне плохо становится. Что это может означать.

Пользователь

101 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Возможно, вы беременны, но могут быть и другие причины, например, гормональные колебания и т.д. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ, он может выявить беременность со срока 10-12 дней от оплодотворения. Или тест, но он даст информацию немного позже, после 2х недель.


👍
0
👎 0

Спасибо большое

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Симптомы, описанные Вами, неспецифичны для беременности. Учитывая необычно скудный характер последней менструации, следует исключить беременность. Выполните мочевой тест на беременность или анализ крови на ХГч. Возможно, беременность наступила раньше, до ноября. Если беременность будет исключена, а симптомы сохранятся, следует обратиться к терапевту или гастроэнтерологу.


👍
0
👎 0

Спасибо большое

Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных   1 ответ

Здравствуете мне 16 лет унас с моим парнем был половой акт, ему 22, у него проблема с яичком, унего одно яичко второй в машонке, после полового акта тест показал 2 полоски потом мы зделали 4 подрят теста и они показали 1 полоску а вторая ели видна, сейчас мы боимся ехать в больницу, думаем что я беременна,
9 дек 2015 09:26
 
👍
0
👎

Могут ли тесты ошибаться?   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 30 дней, чуствительная грудь, усталость, сонливость, болит голова, иногда подташнивает, но без рвоты, иногда кружится голова, боль в пояснице. Делала тесты на беременность, все отрицательные. На счет полового акта, то не предохраняюсь. Могут ли тесты ошибаться, и я беременная, или проблема в другом???
30 апр 2019 17:57
 
👍
0
👎

Могут ли тесты на беременность ошибаться?   1 ответ

Здравствуйте. У меня задержка месячных 30 дней, чуствительная грудь, усталость, сонливость, болит голова, иногда подташнивает, но без рвоты, иногда кружится голова, боль в пояснице. Делала тесты на беременность, все отрицательные. На счет полового акта, то не предохраняюсь. Могут ли тесты ошибаться, и я беременная, или проблема в другом???
30 апр 2019 18:07
 
👍
0
👎

Могу я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте Был ппа, после которого через 4 дня пошли месячные Могу ли я быть беременна?
10 июл 2019 15:20
 
👍
0
👎

Что это может быть и что делать?   2 ответа

Здравствуйте. У меня в середине цикла ( как показывает календарь-середина-начало октября), был половой акт, презерватив порвался и мы не сразу заметили, с минуту парень был во мне. После я тщательно промыла все внутри мылом и проспринцевалась хлоргексидином. Месячные опоздали на 10 дней, тесты делала и делаю они отрицательные. Месячные шли 2 дня, первый…
21 окт 2018 18:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe