Беременность, роды и ВПС ОАП
Здравствуйте, делала ЭХО сердца на сроке 33 недели, сейчас идёт 38,5 нужно ли перед родами ещё раз делать? Будут ли там изменения? Очень переживаю как пройдут роды
Пользователь

Здравствуйте. Повторное узи может быть назначено по показаниям. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации