Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит недержание мочи ночью

Здравствуйте у меня что то беспокоит недержание мочи ночью
Пользователь

376 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали возраст, давность проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. Так же необходимо проконсультироваться у невролога.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с посещения невролога, уролога, гинеколога.Исключить проблему поясничного отдела позвоночника, заболевания урологической сферы и органов малого таза. Выполнив рекомендованные мероприятия вы уточните возможные причины вашей проблемы.Останется только провести терапию.Задавая вопрос необходимо подробно указывать возраст,давность проблемы, результаты проведенных исследований.Это позволит не тратить время на ,возможно,повторные рекомендации. Непременно выполните рекомендованные диагностические исследования и посетите профильного доктора.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу обращаться?   2 ответа

У меня постравматическая гидроцефалия сейчас есть небольшое недержание мочи скажите к какому врачу обращаться урологу неврологу или нейрохирургу ?
13 мар 2021 11:57
 
👍
0
👎

Как лечить недержание?   2 ответа

Столкнулась с проблемой недержания. Как лечится?
16 июл 2019 17:23
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте, примерно неделю назад сильно заболела правая почка и болела весь вечер, к утру прошла, но позже сильно болит поясница, появилась прозрачная моча и коричневые выделения из влагалища, до месячных ещё 13 дней, самочувствие хорошее, температуры нет, что делать?
8 окт 2018 15:49
 
👍
0
👎

Болит поясница, это почки?   2 ответа

Здравствуйте, очень боюсь что Пиелонефрит. Был цистит, не начала сразу лечить . Вчера приняла Монурал ( по назначению врача) симптомы цистита ушли, но болит поясница , тянет . Ходить маленько больновато. Это почки ???? и что дедать?
23 июл 2020 06:51
 
👍
0
👎

Недержание мочи   2 ответа

Здравствуйте. В последнее время у меня недержания мочи. Не могу долго терпеть, а иногда даже нет позыва в туалет, началось это неделю назад примерно, но в некоторые дни меня ничего не беспокоит. Болей про мочеиспускании нет. Два месяца подряд зимой заболевала циститом, мог ли он перерасти в хроническую форму? К каким врачам нужно обращаться?
18 апр 2017 08:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe