Беспокоит воспаление в области переносицы
Здраствуйте,меня зовут жанна 49лет,у меня часто воспаляеться между переносицеей и я обращалась к лору и не один раз и делала ренген и сказали по их части ничего нет,но выписывали нособек,синукомб,потом ходила к нервопотологу и мне выписали цитофлавин и я пропела курс,но проходит полгода и у меня опять воспаляеться и сейчас терапевт назначил антибиотик глево ,но все равно слабость и побаливает,подскажите ,что делать и кому идти
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, что именно беспокоит, чем проявляется воспаление - боль, покраснение, выделения, повышение температуры и т.д. Если есть клиническая картина, позволяющая предполагать воспаление придаточных пазух носа, в плане обследования целесообразно общий анализ крови, КТ придаточных пазух носа, с-реактивный белок, по результату проконсультироваться повторно у ЛОР врача. По совокупности данных будет определена тактика.