👍 +1 👎 |
Беспокоит жжение во влагалищеДобрый день. Вторую неделю бесеокоит жжение во влагалище. Вначале был зуд. Теперь просто жжение. Выпила две таблетки флуконазола и одну дифлюкан. Не помогло,только один день было легче. Начала вставлять свечи полижинакс и жжение усилилось. Сейчас прекратила их использовать. Что делать в моеи случае? Незначительные выделения бклые.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! По всей видимости, имеет место воспаление во влагалище, поэтому применение свечей вызвало усиление жалоб. Нужно определить, чем вызвано воспаление. Для этого необходимо провести обследование на микрофлору влагалища, а также на инфекции, передаваемые половым путем. Посетите врача гинеколога, обязательно укажите, какие препараты Вы принимали. В данный момент соблюдайте половой покой.
|
👍 0 👎 |
Жжение и зуд во влагалище
жжение и зуд в области влагалища, есть гнойные болючие прыщики в области половых губ, боль при мочеиспускании. при осмотре и анализе на мазок сказали что есть дрожжи. Скажите, у меня кандидоз или хламидиоз? или какое это ещё может быть заболевание?
2. Флуканазол поможет ли убрать гнойные прыщики и боли во влагалище?
|
👍 0 👎 |
Зуд и жжение во влагалище
Зуд и жжение во влагалище, на протяжение 2х дней. Усиливается ночью, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Зуд и жжение во влагалище
Сильный зуд и жжение во влагалище, и ещё дискомфорт при мочеиспускании и половом акте
|
👍 0 👎 |
Беспрокоит зуд и жжение во влагалище
Беспрокоит зуд и жжение во влагалище. Анализы сдала, но результатов ждать нелелю, назначили раствор хлоргексидина но он не помогает, подскажите что делать
|
👍 0 👎 |
Жалоба на зуд и жжение во влагалище
Здравствуйте, у меня зуд и жжение во влагалище, есть немного желтоватых выделений , но в туалет ходить не больно. Может ли это быть от тесного синтетического белья после эпиляции сахаром? (Делала эпиляцию у мастера) И как бороться с зудом
|